Отель Andaman  Beach Suites  4*Отель рекомендуется для активного молодежного отдыха. Территория отеля (22-этажного, хорошо узнаваемого со всех точек, здания), расположенного в районе Patong, - компактная и уютная. На территории есть хороший тренажерный зал, дартс, комната отдыха (библиотека), теннисный корт и салон тайского массажа (у бассейна, 1 час – 250 бат). Глубина бассейна на 3-м этаже отеля – 1,5 метра; там же есть детский бассейн и джакузи.  Интернет в отеле – платный. Гости отеля могут также пользоваться инфраструктурой соседнего отеля Andaman Club. При заезде в отеле взимается депозит (3000 бат на номер), возвращаемый при выезде.

Описание

Из номеров отеля открывается прекрасный вид на море и пляж Patong или на горы. В номерах есть фен, холодильник (2 бутылки бесплатной питьевой воды на номер -  ежедневно), набор для приготовления чая или кофе. Уборка номеров и смена полотенец производятся каждый день.

До моря – 3 минуты пешком. Пляж Patong – муниципальный (аренда лежака – 80-100 бат на человека). На пляже есть многочисленные кафе, ресторанчики и бары, где днем можно перекусить.

Завтрак сервируется в ресторане на 3-м этаже. В меню - яичница, омлет, выпечка, лапша с курицей или морепродуктами, супы, фрукты, нарезка колбасы и сыра, овощи, соки, чай или кофе.

Рядом с отелем находится крупный ТЦ Jung Ceylon и шоу фонтанов. Bangla Road (рестораны, бары, шоу и массажные салоны)- центральная улица развлечений - находится в 10 минутах ходьбы от отеля.

Описание отеля -  Andaman Beach Suites 4*

характеристики отеля

Месторасположение: отель расположен на Патонг Бич.

В номере:

- ванная/душ;
- туалет;
- умывальник;
- спутниковое ТВ;
- кондиционер;
- мини-бар;
- сейф;
- телефон.

Инфраструктура отеля:

- конференц-зал.
- бар;
- ресторан;
- открытый бассейн;
- сауна;
- теннисный корт;
- библиотека;
- фитнес-центр.

Для детей:

- детский бассейн;
- мини-клуб.

60/12 Rat-Uthit Song Roi Pee Road,
Patong Beach, Kathu, Phuket 83150, Thailand
Tel. 66 76 341 879-83
Fax. 66 76 340 893
http://www.beachsuites.com/

Фотографии


Отель Andaman Beach Suites 4*
Отель Andaman Beach Suites 4* Отель Andaman Beach Suites 4*

Отель Andaman Beach Suites 4* Отель Andaman Beach Suites 4*
Ресторан отеля Andaman Beach Suites 4*
Ресторан отеля Andaman Beach Suites 4* Ресторан отеля Andaman Beach Suites 4*

Номера отеля Andaman Beach Suites 4*
Номер отеля Andaman Beach Suites 4* Номер отеля Andaman Beach Suites 4*