Отель Olympia 4*Hotel Olympia Один из лучших отелей категории 4* по соотношению цена — качество. Отель находится в 100 м от пляжа в окружении соснового бора, в 300 м от центра города Водице, в 55 км от аэропорта г. Задар. Отель состоит из двух отдельных зданий. В 2001 году были завершены работы по полной реконструкции отеля. Все общественные помещения кондиционируются. Отель располагает 219 номерами и 26 апартаментами. Отель идеально подходит для тех, кто предпочитает активный отдых с массой спортивных мероприятий.

Описание

В отеле:  219 номеров, 26 апартаментов; ресторан, ресторан a-la carte, три конференц-зала, открытый бассейн, аперитив-бар, массажный салон, салон-парикмахерская, сувенирный киоск, мини-клуб для детей (детская игровая площадка), анимационная программа, Интернет. На пляже — лежаки и зонтики за доп. плату, водные развлечения, водные виды спорта, водная горка. В непосредственной близости от отеля — мини-гольф, дайвинг, футбольное поле, площадка для баскетбола, гандбола, волейбола.
Питание: завтрак и ужин — шведский стол.
Пляж : К галечному пляжу ведет дорожка через парк (около 100 м ).

характеристики отеля

Описание отеля - Olympia 4*

Расположение : Отель  расположен в конце бухты, окружен парком, напротив центра г. Водице, до которого около 1 км вдоль побережья.

В отеле : 260 номеров и 24 апартамента.

В номерах : балкон, душ, кондиционер, мини-холодильник, телевизор, телефон, туалет.

Инфраструктура : ресторан, аперитив-бар, ночной бар, дискотека, парикмахерская, танцплощадка и кафе на террасе. Большой закрытый бассейн.
Спорт: 3 песчаных теннисных корта, настольный теннис, мини-гольф, прокат велосипедов. В ближайшем спортивном центре существует прокат лодок: байдарки, каяк, досок для виндсерфинга, моторные лодки, минигольф, настольный теннис, прокат велосипедов, теннисные корты.

Пляж : Собственный галечный пляж (около 100 м. от отеля). Лежаки и шезлонги платно. 

22211, Vodice, Ljudevita Gaja Bb, Croatia
Телефон:     +385 22 45-24-52
Факс:     +385 22 45-24-20

Фотографии

Olympia 4*

Отель Olympia 4* Отель Olympia 4*

Отель Olympia 4* Отель Olympia 4*

Пляж отеля Olympia 4*

Пляж отеля Olympia 4* Пляж отеля Olympia 4*

Ресторан отеля Olympia 4*

Ресторан отеля Olympia 4* Ресторан отеля Olympia 4*

Номера отеля Olympia 4*

Номер отеля Olympia 4* Номер отеля Olympia 4*

Номер отеля Olympia 4* Номер отеля Olympia 4*

Ванная комната отеля Olympia 4*