Отель Horizont 4*Отель Horizont 4* расположен в 200 метрах от центра города Башка Вода, в 800 метрах от автобусной остановки, в 9 км от Макарска. Аэропорт города Сплит находится в 69 км от отеля, аэропорт Задара - в 200 км. После реконструкции перед сезоном 2006 года отель вошел в число лучших отелей региона. Недалеко от отеля расположено много ресторанов и баров. Рядом с отелем расположен ресторан под названием «Матрешка», где, наряду с блюдами хорватской кухни, подают борщ, жюльены и т.п. Отличный мелкогалечный пляж в 50 метрах от отеля. Вечерняя развлекательная программа для взрослых проходит в ресторане Borik, который расположен рядом с отелем. Один из лучших центров Wellness & SPA в регионе. Отель идеально подходит для любителей активного отдыха.

 

 

Описание

В отеле: 202 номера, 4 этажа, 2 лифта, ресторан с террасой, ресторан a la carte, аперитив-бар, кофе-бар, ТВ-салон, Спа- и wellness-центр общей площадью 1300 кв. м, закрытый бассейн (110 кв. м), открытый бассейн с джакузи (общая площадь – 208 кв. м), фитнес-центр, 9 видов саун (финская, русская, турецкая, римская, солевая, биосауна, аромасауна), солярий, парикмахерская, салон красоты, массаж, детский уголок с игрушками, бильярд, теннисный корт, настольный теннис, мини-гольф, виндсерфинг, конференц-зал. Пляж – мелкая галька в 60 метрах от отеля. Рядом расположены площадки для занятий игровыми видами спорта.

В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, ванная комната с душем, туалетом, биде и феном, мини-бар, балкон, большая часть номеров имеет вид на море.

Площадь номеров: Standard – 20 кв. м, Superior – 24 кв. м, Junior Suite – 40 кв. м. Максимально возможное размещение – 2 человека в номерах Standard, 3 человека в номерах Superior, 4 человека в номерах Junior Suite.

Питание: завтрак – шведский стол, ужин – меню (5 вариантов) и салат-бар.

характеристики отеля

Описание отеля - Horizont 4*

В отеле Horizont 202 комфортабельных номера:
179 Economy Rooms, Standard Rooms и Superior Rooms
19 Junior Suites
3 Suites De Luxe
1 Presidentail Suite

Описание номеров:
Double Rooms Economy - комфортные двухместные номера с видом на парк, которые состоят из спальни с кроватью Queen size, ванной комнаты с ванной и биде.
Double Rooms Standard - стандартные двухместные номера с видом на море или парк, которые состоят из спальни с кроватью Queen size, ванной комнаты с ванной и биде, балкона.
Double Rooms Superior - просторные двухместные номера с видом на море или парк, которые состоят из спальни с кроватью Twin, ванной комнаты с ванной и биде, балкона.
Single Rooms Standard - стандартные одноместные номера с видом на горы, которые состоят из спальни, ванной комнаты с ванной и биде, балкона.
Junior Suites Standard - комфортные полулюксы с видом на горы, которые состоят из спальни с кроватью Twin, отдельной гостиной с раскладным диваном, который можно использовать как дополнительную кровать, ванной комнаты с ванной и биде, балкона. Дополнительно есть второй телевизор. Рассчитаны для 2 взрослых и 1 ребенка.
Junior Suites Superior - просторные полулюксы с видом на море, которые состоят из спальни с кроватью Twin, отдельной гостиной с двумя раскладными диванами, которые можно использовать как дополнительные кровати, ванной комнаты с ванной и биде, балкона. Дополнительно есть второй телевизор. Рассчитаны для 2 взрослых и 2 детей.
Senior Suites De Luxe - элегантные люксы с видом на море, которые состоят из спальни с кроватью Twin, отдельной гостиной с двумя раскладными диванами, которые можно использовать как дополнительные кровати, 2 ванных комнат, одна из которых с ванной, а вторая - с душевой кабинкой и биде, балкона и лоджии. Дополнительно есть второй телевизор. Рассчитаны для 2 взрослых и 2 детей.


Во всех номерах имеется:
индивидуально регулируемый кондиционер
отопление
ванная
фен
спутниковое TV
прямой телефон
сейф
письменный стол и стул
детектор дыма
доступ в интернет

За дополнительную плату предоставляется мини-бар.
Производится обслуживание номеров.

Территория:
Central Buffet Restaurant
A’la carte Restaurant Matrioshka
A’la carte Restaurant Beach & BBQ Borik
бар
Lobby Bar
Центр красоты и Sра
крытый бассейн
открытый бассейн
Conference Room A, от 34 до 140 человек
Meeting Room B, от 8 до 28 человек
Meeting Room C, от 22 до 100 человек
Meeting Room D, от 20 до 90 человек
Meeting Room E, от 12 до 38 человек
супермаркет
сувенирный магазин
прачечная
химчистка

Питание:
НВ - завтрак (шведский стол), ужин- классическое обслуживание по меню.

Услуги в отеле:
Услуги центра красоты и Sра:
гимнастический зал
10 различных саун
джакузи
термальные ванны
гидромассажный бассейн
горизонтальный и вертикальный солярий
зона для релаксации с эргономическими шезлонгами
13 процедурных комнат, среди которых 3 тематические комнаты, где предлагается широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом
различные виды массажа

Спорт:
Предоставляются великолепные возможности для занятий водными видами спорта, есть теннисные корты, работает дайвинг-центр.

Организуются различные развлекательные мероприятия, танцевальные вечера, работает казино.

Детям
мини-клуб
анимационные программы
детский бассейн

Пляж
В 50 метрах от отеля находится благоустроенный галечный пляж, отделенный от отеля сосновым парком и живописной дорожкой.
Предоставляются пляжные полотенца, зонтики и шезлонги.


Horizont 4*
ralja Petra Kresimira IV 3,
HR-21320 Baska Voda
Телефон: 8-10-385-21-604-555
Факс: 8-10-385-21-620-699
http://www.hoteli-baskavoda.hr/en/horizont

Фотографии

Horizont 4*

Отель Horizont 4* Отель Horizont 4*

Отель Horizont 4* Отель Horizont 4*

Пляж отеля Horizont 4*

Пляж отеля Horizont 4* Пляж отеля Horizont 4*

Ресторан отеля Horizont 4*

Ресторан отеля Horizont 4* Ресторан отеля Horizont 4*

Номера отеля Horizont 4*

Номер отеля Horizont 4* Номер отеля Horizont 4*

Номер отеля Horizont 4* Номер отеля Horizont 4*

Номер отеля Horizont 4* Номер отеля Horizont 4*