КАТАЛОГ ТУРОВ НОВОСТИ Гренландия – лучшее экзотическое направление
 

 

Гренландию, самый большой остров планеты, заслуженно называют «страной ледников», ведь здесь находится самый большой покровный ледник и самая большая зона образования айсбергов в северном полушарии.

Главная «изюминка» туров в Гренландию — фантастической красоты сказочные снежные пейзажи. Бесчисленные заливы, живописные острова, великолепные фьорды, исполинские айсберги, девственно чистая природа – с каждым годом привлекают на остров все больше и больше туристов. В период белых ночей, с мая по август, у путешественников есть уникальная возможность насладиться одним из красивейших мест нашей планеты – заливом Диско. Во время круиза открывается захватывающий вид на сотни дрейфующих по заливу айсбергов, они, как прозрачно-цветные скульптуры, проделывают свой вечный путь в никуда и сверкают тысячами огней.

Посещение одного из самых изолированных регионов в мире оставит в вашей памяти незабываемые воспоминания и желание повторить захватывающие арктические каникулы. Побывать в этом уникальном экзотическом месте вы можете уже в августе – 15 числа стартует 12-дневный круиз на роскошном судне «Silver Explorer».