КАТАЛОГ ТУРОВ НОВОСТИ Сингапур усложнил получение виз для туристок до 30
 

 

Срок обработки и рассмотрения виз в Сингапур увеличивается, кроме того, некоторым возрастным группам – одиноким путешественницам до 30 - понадобятся дополнительные документы. Такой информацией поделился визовый центр стран Азии.

«В связи с участившимися событиями в части незаконной деятельности на территории Сингапура некоторых граждан женского пола в возрасте до 30—31 года было принято решение о дополнительной проверке данной категории лиц, то есть сроки рассмотрения виз для данных граждан могут быть немного увеличены», - отмечено на сайте центра.

Итак, одинокой туристке до тридцати придется дополнить пакет документов, необходимых для визы в Сингапур следующими документами: программой пребывания; справкой с места работы с указанием заработной платы и должности; заявлением о предоставлении отпуска с места работы; или справкой из банка о состоянии счета, в случае, если туристка не работает.

Кроме того, все путешественники старше 6 лет будут проходить в аэропортк Сингапура, процедуру биоскрининга и оставлять отпечатки пальцев как на «входе» в страну, так и на выходе.