КАТАЛОГ ТУРОВ
Статьи


Если потерялся багаж...

Вы прилетели в международный аэропорт. Ваши попутчики уже получили свой багаж, а ваших чемоданов все нет и нет...Как поступают в таких случаях?

Подробнее...
 
Ребенок на борту

Если вам предстоит авиаперелет с ребенком, надо настойчиво расспросить представителя справочной службы авиакомпании (или консультанта в турагентстве) о том, какие условия могут быть представлены в авиалайнере. Может быть, станет известно что-то неожиданно приятное...

Подробнее...
 
Провоз животных авиатранспортом

Необходимо помнить, что ввоз животных в некоторые государства запрещен, а в другие допускается с последующим длительным карантином даже при наличии сертификата, который подтверждает здоровье животного. Поэтому перед путешествием стоит выяснить правила ввоза животных в страну следования, связавшись с таможенной службой этой страны...

Подробнее...
 
Советы авиапассажирам. Багаж

Весь багаж, перевозимый пассажиром, включая ручную кладь, в целях обеспечения безопасности должен быть предъявлен пассажиром при регистрации.

Подробнее...
 
Таможенные правила

Пассажиры, имеющие при себе не более $10000 и багаж, не требующий специального оформления, могут не заполнять таможенную декларацию. Для них открыт так называемый "зеленый коридор". Декларированию подлежат следующие товары, перевозимые через таможенную границу РФ:

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 7