КАТАЛОГ ТУРОВ
Новости


Власти Тайваня вводят безвизовый режим для россиян

Власти Тайваня вводят безвизовый режим для россиян
С 6 сентября 2018 года по 31 июля 2019 года граждане РФ смогут приехать на остров и находиться там до 14 дней.

Подробнее...
 
Правительство РФ одобрило введение безвизового режима с Содружеством Доминики

Правительство РФ одобрило соглашение о взаимном отказе от виз с Содружеством Доминики. Проектом Соглашения предусматривается введение безвизового режима поездок на срок до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней для граждан России,

Подробнее...
 
Открылся новый Международный аэропорт в северной части Мальдивских островов

На острове Маафару на атолле Нуну в северной части Мальдивских островов открылся новый Международный аэропорт. Взлетная полоса занимает почти половину острова Маафуру.

Подробнее...
 
Для посещения королевства Оман теперь нужно получать электронную визу

Для посещения королевства Оман теперь нужно получать электронную визу. Решение Правительство Омана вступило в силу о отмене выдачи въездных виз по прибытию. Раньше поездку в соседнее государство можно было организовать буквально в последнюю минуту. Теперь же подготовка к путешествию займет больше времени, так как для поездки в Оман необходимо получать электронную визу (eVisa).

Подробнее...
 
Доминикана упрощает въезд иностранным туристам

Иностранным туристам по прилету в Доминикану теперь не нужно уплачивать визовый сбор в размере 10$. Власти страны включили его в стоимость авиабилета. Об этом сообщает портал Globe Newswire.

Международные туристы, прибывающие по воздуху в Доминиканскую Республику, больше не будут в аэропорту оплачивать туристическую карту, необходимую для въезда в страну. С недавних пор сбор 10$ за этот документ включен в цену билета.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 161