КАТАЛОГ ТУРОВ
Новости


Детский и молодёжный международный центр «Город Солнца - Sunny Camp» Чань, Черногория. Лето 2017

Детско-молодежный центр «SUNNY CAMP» организован на базе отельного комплекса "Hotel Montenegro" 3*, который находится на курорте Чань, в 150 м от берега Адриатического моря. До аэропорта Тивата - 48 км, до Подгорицы – 45 км.

Подробнее...
 
Россиянам будут выдавать визы в Индию на пять лет

Индийские власти приняли решение выдавать гражданам России визы на пять лет. Об этом в четверг, 6 апреля, сообщил посол Индии Панкадж Саран.

Со слов посла, граждане РФ, которые подают заявление на визу в визовые центры в Москве и Санкт-Петербурге, смогут оформить визы сроком на пять лет для многократного въезда в Индию с целью туризма или бизнеса.

Подробнее...
 
Греческая виза: успеть за 24 часа

В Москве официально открылся новый визовый центр Греции. Церемония с участием посла Греции в России Андреаса Фриганаса и консула Елени Вакали состоялась в пятницу, 7 апреля. Об этом сообщил Интерфакс.

Подробнее...
 
В Африку без визы: что российским туристам нужно знать о ЮАР Подробнее на ТАСС:

В четверг, 30 марта, вступает в силу безвизовый режим между Россией и Южно-Африканской Республикой (ЮАР). Любой россиянин, обладающий загранпаспортом, сможет находиться на территории этой африканской страны до 90 дней. Почему вам непременно стоит воспользоваться возможностью и посетить ЮАР, объясняет руководитель отдела по связям с Азией и Китаем Управления международных связей ТАСС, востоковед-африканист Евгения Тихонова

Что мне нужно учесть при подготовке к поездке в ЮАР? Нужно ли делать какие-нибудь вакцины?

Подробнее...
 
Визу в ОАЭ можно будет получить при въезде в страну

Премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум одобрил указ 24 от 2017 года, который предоставляет гражданам России право получать въездную туристическую визу Объединённых Арабских Эмиратов на всех пограничных пунктах при въезде в страну. Как говорится в тексте документа, первичная виза будет предоставляться на 30 дней, впоследствии её можно один раз продлить ещё на 30 дней. Об этом в воскресенье, 29 января, сообщает государственное агентство WAM.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 161