КАТАЛОГ ТУРОВ
Новости


«Победа» хочет полететь в Стамбул и Аланью

Единственный российский бюджетный авиаперевозчик изъявил желание запустить рейсы по двум турецким направлениям. Об этом гендиректор «Победы» Андрей Калмыков сообщил «Интерфаксу».

Подробнее...
 
Марокко: Агадир «включает всё»

Более 50% отелей марокканского курорта Агадир уже перешли на питание по системе «все включено», рассказал в эксклюзивном интервью АТОР директор Национального марокканского туристического офиса в Москве Самир Сусси Риах.

Подробнее...
 
Как бесплатно подключиться к Wi-Fi в аэропорту?

Программист из Великобритании Анил Полат рассказал туристам о том, как без паролей подключаться к Wi-Fi в крупнейших аэропортах мира.

 

Подробнее...
 
В аэропортах Египта установят российские системы безопасности

Власти Египта приняли решение закупить российские системы безопасности для внедрения их в аэропортах и на других объектах, требующих особых мер по охране, сообщается на сайте «Роснано».

Подробнее...
 
Испания №1 в мире по чистоте пляжей

Как сообщает La Informacion, этим летом каждый шестой «голубой флаг», развивающийся над пляжами, будет испанским. Самой высокой награды удостоены 586 пляжей и 100 портов королевства — это на 1,2% больше, чем в прошлом году. Впрочем, и в 2015-м Испания была мировым лидером по количеству «голубых пляжей».

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 7 из 161