КАТАЛОГ ТУРОВ ТАЙЛАНД
 

 

Каталог отелей Тайланда

Королевство Тайланд

МОСКВА                     ТАИЛАНД

    

Королевство Тайланд — государство, расположенное в Юго-Восточной Азии, на полуостровах Индокитай и Малакка, с запада омывается Андаманским морем, с востока Сиамским заливом Южно-Китайского моря.  Благодаря центральному положению в Юго-Восточной Азии и протяженности с севера на юг, Тайланд имеет самый разнообразный в Юго-Восточной Азии климат. Туристический сезон «перетекает» из одних климатических зон в другие, делая Тайланд одним из немногих в мире круглогодичных туристических центров. Климат Тайланда — влажный тропический и субтропический.
В Таиланде король является не только главой государства, но и покровителем, защитником всех религий. Любовь и уважение к королевской семье носит в Таиланде почти религиозный характер.
Официальный язык Тайланда – тайский.
Население Таиланда в основном состоит из этнических тайцев (~80 %) и лаосцев.

Все курорты Таиланда разнообразны и притягательны по-своему, но все же, самым популярным остается Патайя. Все побережье здесь занимают пляжи, вблизи которых расположено большое число фешенебельных отелей. Но свою популярность среди других городов страны Патайя заслужила, благодаря своей ночной жизни. Самые популярные острова Таиланда – Самуи и Пхукет. Самый большой остров – Пхукет.


В Таиланде можно увидеть проходящий в мае в городе Ясотхон экзотический и просто запредельный фестиваль ракет или принять участие в красочном шествии, организованном во время вегетарианского фестиваля на Пхукете — даже они смогут прикоснуться к экзотике. Например, узнать, что же такое оздоровительный тайский массаж или по-азиатски жестокий, но потрясающе красивый тайский бокс.
В Тайланде можно за один день посетить заповедник дикой природы, салон массажа (тайского и не только), посмотреть эффектные шоу со слонами, змеями и крокодилами, а до кучи ещё и полюбоваться древними храмами и пагодами. Кроме того, нельзя не упомянуть и другие, более активные развлечения: дайвинг, рыбалку, и танцы под открытым небом до утра.

Бангкок является крупным шоппинг-центром региона. Невысокие налоги, например НДС — 8%, который вдобавок часто можно вернуть при вылете из страны стандартными методами tax free.

Таиланд славится изделиями народных художественных промыслов. Они встречаются повсюду — самые крупные центры промыслов в Бангкоке и Чиангмае.
Ввоз и вывоз иностранной валюты не ограничен, декларация нужна на сумму от 10 000 USD. Вывоз национальной валюты — не более 50 000 THB, свыше этой суммы — только по специальному разрешению. Беспошлинно разрешается ввозить 200 сигарет или 250 гр табака, литр вина или крепкого алкоголя, одну фото-, видео- или кинокамеру (с фотоаппаратом — до 5 плёнок, с видеокамерой — до трёх кассет). Запрещен вывоз платиновых украшений, необработанных драгоценных камней, золотых слитков, изображений Будды (за исключением шейных медальонов), слоновой кости и любых изделий из кожи и кости охраняемых животных, а также марок и антиквариата без разрешения Департамента изящных искусств. Для вывоза драгоценностей необходимо получить в магазине сертификат..
Гражданам Российской Федерации, начиная с 24 марта 2007 года, виза в Тайланд не требуется, в случае если они пребывают в страну с туристическими целями и на срок, не превышающий 30 дней.



Duangjitt Resort 4*

Отель Duangjitt Resort 4*Отель рекомендуется для тихого и спокойного отдыха семейных пар. Зеленая и ухоженная территория отеля, расположенного в южной части бухты Patong, оптимально подходит для тех, кто предполагает уединение в отеле в комплексе с активным отдыхом на дискотеках. В отеле 3 бассейна – 2 мелких (один – с заливами, островами, детской секцией и баром; другой – с островом посередине и волейбольной сеткой имеет глубину 150 см.) и глубоководный (270 см). Бассейны работают до 18.00.  На территории также имеется детская площадка и отдельный домик, приспособленный под игротеку. При заселении взимается депозит (100$), возвращаемый при выезде.

Подробнее...
 
Diamond Cliff Resort 4*

Отель Diamond  Cliff  Resort 4*Отель рекомендуется для предпочитающих активный отдых семейных пар. Не рекомендуется пожилым людям и туристам с ограниченными возможностями. Территория отеля расположена недалеко (5 минут езды на тук-туке) от Patong - центра развлечений Пхукета. 2-х и 3-х этажные корпуса отеля расположены на горе на разных уровнях, поэтому трансферы до пляжа и ресторана осуществляются на бесплатных электромобилях отеля (2 минуты езды).Бассейн отеля окружен зеленью и расположен недалеко от всех корпусов; у бассейна есть бар, водная горка и зона джакуззи. В зоне lobby работает бесплатный Wi-Fi (для тех, кто имеет с собой ноутбук).

Подробнее...
 
Deevana Patong Resort & SPA 3*

Отель Deevana Patong Resort & SPA 3*Отель рекомендуется для любителей бюджетного отдыха, экскурсий и для молодёжи. У отеля, расположенного в районе Patong, на тихой улице - просторная и зеленая территория. Везде разбиты пальмовые рощи, кокосовые пальмы и тропические цветы. До Bangla Road – 10 минут пешком. Интернет в отеле – платный (100 бат в час).

Подробнее...
 
Courtyard by Mariott Phuket at Surin Beach 4*

Отель Courtyard by Mariott Phuket at Surin Beach 4*Отель рекомендуется для уединенного спокойного отдыха семейных пар. Территория отеля, расположенного в бухте Surin, - зеленая и уютная. В отеле есть неглубокий бассейн (120 см.) с баром. Рядом с детским бассейном (глубина 60 см.) есть детская комната для игр и 2 водные горки (для детей от 6 лет). Можно заказать услуги няни. При заселении  в отеле берут депозит (200 долларов), который возвращается при убытии.

Подробнее...
 
Courtyard by Mariott Phuket at Kamala Beach 4*

Отель Courtyard by Mariott Phuket at Kamala Beach 4*Отель рекомендуется для отдыха семейных пар с детьми. Территория отеля находится в тихом и спокойном районе острова около пляжа Kamala. В отеле прекрасный бассейн (глубина 160 см.), расположенный между двумя корпусами. Для детей в отеле есть детский мини-клуб, специальная игровая комната, детский мини-бассейн и водная горка (для детей от 6 лет). Также имеется собственный СПА-центр и выход в интернет (платный Wi-Fi). При заезде в отель взимается депозит (200$), возвращаемый при выселении.

Подробнее...
 
Courtyard by Mariott Phuket at Patong Beach 4*

Отель Courtyard by Mariott Phuket at Patong Beach 4*Отель рекомендуется для любителей молодежного тусовочного отдыха, а также пребывания родителей с детьми. Территория суперсовременного городского отеля расположена прямо в центре всех развлечений на улице Bangla Road, рядом с Hard Rock Café и торговым центром Jung Ceylon. В отеле очень красивый бассейн, расположенный на крыше, и свой детский сад Kidsworld, работающий с утра до вечера, в котором дети переодеваются в костюмы, рисуют, играют, смотрят мультфильмы. Для самых маленьких есть специальная комната с колыбельками. Также в инфраструктуре хочется отметить наличие интернет-кафе и СПА-центра.

Подробнее...
 
Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4*

Отель Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4*Отель рекомендуется для тихого отдыха семейных пар или молодоженов. Территория отеля, которая состоит из уединенных небольших вилл, расположена среди тропических джунглей на склоне холма, с которого открывается чудесный вид на пляж Karon и море. На территории есть 2 бассейна (один из них с небольшим водопадом и гротом), бесплатный фитнесс-центр. На ресепшн есть платный интернет.

Подробнее...
 
Centara Kata Resort Phuket 4*

Отель Centara Kata Resort Phuket 4*Экономичный отель рекомендуется для семейного и молодежного отдыха. Территория отеля находится в середине пляжа Kata Beach на 2-й береговой линии. Отель утопает в зелени. В отеле – 2 бассейна (купаться разрешено до 22.00). Для детишек есть детский бассейн и водная горка. Отель расположен на песчаном пляже Ката с пологим входом в море; до пляжа -10 минут ходьбы или раз в полчаса ходит бесплатный автобус отеля (3 минуты).

Подробнее...
 
Centara Karon Resort Phuket 4*

Отель Centara Karon Resort Phuket 4*Отель рекомендуется для отдыха семейных пар с детьми. Комплекс отеля с чистой и ухоженной территорией, состоящего из 3 корпусов (Terrace – девятиэтажный; Tropical и Lagoon – трехэтажные), находится на 2-й береговой линии в бухте Karon. У каждого корпуса имеется собственный бассейн с водной горкой. Депозит при заселении – 1000 бат за номер (возвращается при выселении). В этом отеле хорошо отдыхать с детьми (есть бассейн для детей, детская комната, оборудованная детская площадка, услуги няни, а в ресторане отеля -  стульчики для детей). Интернет в отеле стоит 200 бат в час.

Подробнее...
 
Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Отель Centara Grand Beach Resort Phuket 5*Отель рекомендуется для спокойного релакс-отдыха. Новый отель, открывшийся в ноябре 2010 года (в связи с этим рядом с отелем нет развитой туристической инфраструктуры), расположен на большой зеленой территории, на  первой береговой линии. При заезде в отель взимается депозит (2000 бат за номер), который возвращается при выселении. Корпуса отеля, соединенные друг с другом представляют собой дугу, в центре которой находятся 2 больших бассейна с джакуззи и водными горками, речка с течением, рестораны и бары.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 9