КАТАЛОГ ТУРОВ ТАЙЛАНД
 

 

Каталог отелей Тайланда

Королевство Тайланд

МОСКВА                     ТАИЛАНД

    

Королевство Тайланд — государство, расположенное в Юго-Восточной Азии, на полуостровах Индокитай и Малакка, с запада омывается Андаманским морем, с востока Сиамским заливом Южно-Китайского моря.  Благодаря центральному положению в Юго-Восточной Азии и протяженности с севера на юг, Тайланд имеет самый разнообразный в Юго-Восточной Азии климат. Туристический сезон «перетекает» из одних климатических зон в другие, делая Тайланд одним из немногих в мире круглогодичных туристических центров. Климат Тайланда — влажный тропический и субтропический.
В Таиланде король является не только главой государства, но и покровителем, защитником всех религий. Любовь и уважение к королевской семье носит в Таиланде почти религиозный характер.
Официальный язык Тайланда – тайский.
Население Таиланда в основном состоит из этнических тайцев (~80 %) и лаосцев.

Все курорты Таиланда разнообразны и притягательны по-своему, но все же, самым популярным остается Патайя. Все побережье здесь занимают пляжи, вблизи которых расположено большое число фешенебельных отелей. Но свою популярность среди других городов страны Патайя заслужила, благодаря своей ночной жизни. Самые популярные острова Таиланда – Самуи и Пхукет. Самый большой остров – Пхукет.


В Таиланде можно увидеть проходящий в мае в городе Ясотхон экзотический и просто запредельный фестиваль ракет или принять участие в красочном шествии, организованном во время вегетарианского фестиваля на Пхукете — даже они смогут прикоснуться к экзотике. Например, узнать, что же такое оздоровительный тайский массаж или по-азиатски жестокий, но потрясающе красивый тайский бокс.
В Тайланде можно за один день посетить заповедник дикой природы, салон массажа (тайского и не только), посмотреть эффектные шоу со слонами, змеями и крокодилами, а до кучи ещё и полюбоваться древними храмами и пагодами. Кроме того, нельзя не упомянуть и другие, более активные развлечения: дайвинг, рыбалку, и танцы под открытым небом до утра.

Бангкок является крупным шоппинг-центром региона. Невысокие налоги, например НДС — 8%, который вдобавок часто можно вернуть при вылете из страны стандартными методами tax free.

Таиланд славится изделиями народных художественных промыслов. Они встречаются повсюду — самые крупные центры промыслов в Бангкоке и Чиангмае.
Ввоз и вывоз иностранной валюты не ограничен, декларация нужна на сумму от 10 000 USD. Вывоз национальной валюты — не более 50 000 THB, свыше этой суммы — только по специальному разрешению. Беспошлинно разрешается ввозить 200 сигарет или 250 гр табака, литр вина или крепкого алкоголя, одну фото-, видео- или кинокамеру (с фотоаппаратом — до 5 плёнок, с видеокамерой — до трёх кассет). Запрещен вывоз платиновых украшений, необработанных драгоценных камней, золотых слитков, изображений Будды (за исключением шейных медальонов), слоновой кости и любых изделий из кожи и кости охраняемых животных, а также марок и антиквариата без разрешения Департамента изящных искусств. Для вывоза драгоценностей необходимо получить в магазине сертификат..
Гражданам Российской Федерации, начиная с 24 марта 2007 года, виза в Тайланд не требуется, в случае если они пребывают в страну с туристическими целями и на срок, не превышающий 30 дней.



Ravindra Beach 4*

Отель Ravindra Beach 4* Отель, расположенный в южной части Паттайи, рекомендуется для спокойного отдыха семейных пар с детьми. Просторная и зеленая территория отеля насыщена атмосферой спокойствия и уюта. Гостиничные корпуса расположены вдоль огромного бассейна на берегу моря. Кроме него есть еще 2 бассейна с водопадами и гидромассажем. При заезде в отель взимается депозит (100$), который возвращается при выселении. В отеле очень хороший СПА-салон.  Wi-Fi стоит 100 бат в час.

Подробнее...
 
Rabbit Resort 4*

Отель Rabbit Resort 4* Отель рекомендуется для безмятежного спокойного отдыха семейных пар с детьми. Территория отеля, расположенного в южной части города (2-х этажные коттеджи с патио и собственным садиком в тишине тропического леса), -  зеленая, богатая растительностью. В отеле имеется 2 бассейна, которые работают до 21.00 (один из них глубиной 150 см. имеет отделение для детей). В зоне бара и ресепшн работает бесплатный Wi-Fi. До улицы Jomtien, на которой расположены многочисленные рестораны бары и кафе можно дойти пешком за 10 минут или доехать на бесплатном тук-туке отеля.

Подробнее...
 
Pullman Pattaya Aisawan (ex. Aisawan Resort & SPA) 4*

Отель Pullman Pattaya Aisawan (ex. Aisawan Resort & SPA) 4*Отель, расположенный на севере Паттайи, рекомендуется для спокойного семейного отдыха с детьми, а также для туристов, ценящих комфорт и качественное обслуживание. Территория у отеля компактная и уютная. Внутри – белоснежный интерьер с мраморной отделкой и ароматическими свечами. В отеле есть собственный СПА-центр (талассотерапия, сауна, джакузи) и бассейн (купаться можно и в ночное время).  Депозит в отеле взимается из расчета 100$ за каждую неделю проживания (возвращается при выезде). Wi-Fi работает бесплатно на всей территории отеля. Для детей есть комната для игр и детские бассейны. До центра города – 10 минут езды на такси (около 150 бат за машину) или 10 минут пешком до улицы, по которой ходят тук-туки в центр (20 бат на человека). Каждый час от отеля ходит в центр бесплатный автобус.

Подробнее...
 
Pinnacle Jomtien Resort & SPA 3*

Отель Pinnacle Jomtien Resort & SPA 3*Отель, расположенный в южной части Паттайи на берегу моря, рекомендуется для спокойного семейного отдыха. Территория у отеля – зеленая; вокруг трава, пальмы и цветы, в пруду - рыбки. Бассейн в отеле просторный (с тентами на лужайках) и работает до 19.00 (вечером включается подсветка); при выдаче пляжных полотенец выдается карточка с номером лежака. При заезде взимается депозит (1000 бат), возвращаемый при выселении.

Подробнее...
 
Phu View Talay Resort 3*  E-mail

Отель Phu View Talay Resort 3*Отель, открывший свои двери в сентябре 2010 года, рекомендуется для семейных пар, предпочитающих спокойный отдых, а также для одиноких путешественников. Гостиница расположена в тихом месте с чистой территорией в районе Cosy Beach. Есть небольшой бассейн (работает до 18.00). Бесплатный сейф находится на ресепшн.

Подробнее...
 
Pattaya Park Beach Resort 3*

Отель Pattaya Park Beach Resort 3*Отель рекомендуется для активного и недорогого семейного отдыха с детьми. Территория отеля, расположенного в северной части пляжа Jomtien, -  красивая и зеленая (деревья, цветы, газоны, беседки, домик для духов, статуи). Отель состоит из двух корпусов: Park Wing и Tower Wing (башня, на верху которой есть ресторан с панорамным видом). Депозит при заезде не берется. Вечером включается красивая подсветка деревьев и детских каруселей. Ночью не шумно. В отеле имеется собственный аквапарк (вход – 100 бат) и массажный салон.

Подробнее...
 
Pattaya Garden Resort 3*

Отель Pattaya Garden Resort 3*Отель рекомендуется любителям активного экономичного отдыха и экскурсий. Он расположен в северной части Паттайи  в окружении тропического сада, и хотя отель расположен рядом с оживленной дорогой, внутри - тихо и спокойно. На территории отеля – большой и чистый бассейн. Сейф на ресепшн – бесплатный.

Подробнее...
 
Nova Platinum 4*

Отель Nova Platinum 4*Отель рекомендуется для молодежного активного отдыха. Этот недавно построенный отель расположен в самом центре Паттайи. Территория отеля – компактная и состоит из 2 корпусов: основного -  Main Wing и дополнительного - Second Wing. До пирса, как и до Walking Street – 5 минут ходьбы. В отеле есть красивый бассейн, бесплатное интернет-кафе, просторная автостоянка и массажный салон. На всей территории отеля ведется видеонаблюдение.

Подробнее...
 
Natural Park Resort 3*

Отель Natural Park Resort 3*Отличный вариант размещения для любителей недорого релакс-отдыха с детьми, а также молодоженам для спокойного отдыха. У отеля, расположенного в южной части пляжа Jomtien, -  отличная зеленая территория.  На территории расположено множество маленьких 3-этажных коттеджей, обвитых местной растительностью и удобные беседки для отдыха и уединения. На деревьях растут кокосы и бананы. В отеле красивый просторный бассейн (работает до 20.00). Отель находится достаточно далеко от центра города (20 минут езды на тук-тук за 10 бат до Walking Street).

Подробнее...
 
Naklua Beach Resort 3*

Отель Naklua Beach Resort 3*Отель рекомендуется для спокойного бюджетного отдыха всех категорий туристов и для любителей экскурсий. На территории отеля, расположенного на северной окраине Паттайи много зелени, стоят клумбы с цветами и кустарники. Большой бассейн работает круглосуточно. До центра города можно доехать за 15 минут на тук-туке (стоимость 10 бат с человека). Сейф находится на ресепшн.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя»

Страница 6 из 9